Внимание конкурс!!!!!

·          Уважаемые гости нашего сайта! Объявлен онлайн конкурс видеороликов на лучшее поздравление «Дорогой, любимый город – для меня всегда ты дорог!» посвященный празднованию 432 лет со дня основания Волгограда .
 Изюминка онлайн конкурса заключается в том, что в нем примут участие все районы города, а лучшие работы будут выставлены на городское онлайн голосование!

А теперь всё по порядку:
 Участники:
Жители восьми районов, проживающие на территории города Волгограда.

Условия конкурса:
Соответствие материала объявленным целям конкурса;
 Оригинальность, нестандартность, новизна в подаче материала;
 Творческий подход;
 Чёткость авторской идеи и позиции;
 Создание праздничного настроения и выражения любви к городу.

Требования к видеоработам:

горизонтальная ориентация;
 формат видеоролика– mp4;
 разрешение – не менее 720 пикселей;
 продолжительность видеоролика – до 1 минуты.

Условия участия:

Сроки подачи заявок: с 27 августа 2021 до 17.00 3 сентября 2021 года.
Материалы, поступившие позднее 17.00 3 сентября 2021г. к участию в конкурсе не принимаются.
 Работа оргкомитета: 3 сентября 2021 года.
 С 09:00 4 сентября до 20:00 5 сентября 2021 года интернет-голосование за лучшие работы на интернет-платформе VIBER в районном сообществе «Опер_Info_Красноармейский район"
 6 - 7 сентября 2021 определение 3-х победителей от каждого района города Волгограда.
 с 09:00 8 сентября до 20:00 10 сентября 2021 пройдет интернет-голосование за лучшие работы онлайн конкурса видеороликов (по 3 работы от района) в районных сообществах Опер_Info!!!

Победители и призеры определяются по наибольшей сумме «лайков» во всех сообществах Опер_Info районов города.

Объявление победителей и призеров Онлайн-Фестиваля: 11 сентября 2021 года.
 12 сентября 2021 года – торжественное награждение победителей и призеров онлайн конкурса видеороликов.

Все остальные участники прошедшие в финал городского конкурса получат на электронную почту диплом участника.

Контактный телефон: 89610886505
 E-mail для заявок и работ: konon-ka@volgadmin.ru

Положение о конкурсе.pdf