80 лет Победы в Сталинградской битве!!!!!!

В ближайшие дни в Волгограде пройдут мероприятия посвященные  80-летию победы в одном из главных сражений ХХ века — Сталинградской битве.

Главными участниками станут местные жители — 1 и 2 февраля объявлены выходными.

Наш детский сад тоже  традиционно  подготовил мероприятия для воспитанников и их родителей (законных представителей)

1.  Виртуальная экскурсия для воспитанников по Мамаеву кургану «Главная высота страны»

2.  Познавательно-творческий проект «Память о Сталинградской битве»

3.  Выставка детско-родительских газет и плакатов «Чтоб не распалась связь времен!»

4.  Создание библиотеки и фонотеки о Сталинградской битве, в рамках реализации проекта «Ни шагу назад!»

5.  Оформление  альбома «Сталинградская битва. 10 памятников Победе!»

6.  Патриотический праздник  «Сталинград -  бессмертный  город, воин, патриот!»

7.  Выставка творческих работ «Нам подвиг Сталинграда не забыть!»