«Независимая оценка качества условий образовательной деятельности»

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

для просмотра ролика перейдите по ссылке  https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Уважаемые посетители сайта! Вы можете выразить свое мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в нашей образовательной организации на сайте bus.gov.ru.
Чтобы поставить оценку нашей образовательной организации, нажмите на кнопку ОЦЕНИТЬ

Оставить отзыв о качестве предоставляемых бесплатных и платных услуг, нажмите на кнопку ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители ,Вы можете пройти Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго) https://www.coroi-indigo.com/ ;
Оставить свой отзыв о качестве условий оказания образовательных услуг Вы можете. скачав и заполнив анкету:
Анкета -опросник для потребителей образовательных услуг.pdf
Заполненную анкету можно оставить старшему воспитателю Скидановой Ольге Николаевнне, воспитателю Вашей группы, отправить по электронной почте sadicekdetskii@mail.ru, либо почтой по адресу: 400112, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 13а.

Уважаемые посетители сайта!

В муниципальных образовательных учреждениях Волгограда начата процедура независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной деятельности  (далее НОКУОД).

Процедура НОКУОД включает в себя  анкетирование получателей образовательных услуг. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо заполнить анкету-опросник потребителей образовательных услуг – 2023.

Оценить качество услуг МОУ Детский сад № 343 можно пройдя по ссылке:

Независимая оценко МОУ Детский сад № 343. - 2020 год png

План по устранению недостатков выявленных в ходе  независимой оценки .pdf