Профилактика Covid

157784.jpg

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Не секрет, что в последнее время пандемия коронавируса COVID-19 изменила привычный стиль жизни многих людей. Вирус унес жизни более 3 500 000 человек, более 150 000 000 переболели, многие до сих пор испытывают последствия перенесенного заболевания. По имеющимся оценкам перенесенное, даже в легкой форме, заболевание может привести к существенному сокращению продолжительности жизни.

Благодаря самоотверженному труду ученых и технологов во многих странах были созданы вакцины, которые эффективно защищают от заражения COVID-19. История различных эпидемий в прошлом показывает, что именно вакцинация является самым правильным научно обоснованным ответом образованного человека на продолжающуюся пандемию. С точки зрения науки, это наиболее адекватный ответ на вызов пандемии, только так мы сможем вернуться к нормальной жизни.

В России созданы все возможности для того, чтобы сделать прививки от COVID-19 всем желающим, без каких-либо ограничений.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!